А что сейчас с гемблой?

Сфера арбитража очень быстро меняется, только самые стойкие могут быстро приспосабливаться к новым реалиям.
Что же сейчас с гемблой, рассмотрим в общих чертах.

🔥 Еще больше полезного контента в нашем Telegram канале 🔥

Подписаться

Какие офферы и ГЕО на данный момент популярны?

Стоит разделять белый рынок и офшор, ГЕО лицензионные и регионы без регуляции. Белый рынок – это низкие ставки, но хороший конверт: Польша, Нидерланды, Греция, Румыния, Австралия, Англия, США, Испания. В этих странах существуют локальные лицензии, а её нарушение строго наказывается.
На этих же рынках есть и чёрный рынок без лицензии или с лицензией Кюрасао.
Одни из ТОПовых ГЕО – Латинская Америка, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Африка. В этих странах ставки сильно ниже, но и стоимость трафика гораздо ниже.
Популярны офферы и на Азию, где рынок ещё мало исследован и не перенасыщен предложениями: Филиппины, Сингапур, Вьетнам, Малайзия, Индонезия, Таиланд. В этих странах скрыт большой потенциал, но офферов ещё слишком мало, негде разогнаться.

Тренды

В гемблинге тренд всегда один – найти тот заветный оффер, на котором хорошая оптимизация, забрать его себе и успеть его пролить в самое золотое время. В этом наши менеджеры с радостью помогут вебмастеру.

Как понять что, где и кому зайдёт

Перед любым заливом нужно более детально рассматривать аудиторию, с которой вы начинаете работать. В разных ГЕО интересы, обычаи и уклад жизни отличаются.
Если вы выбираете беттинг, то массовые события – самая жаркая пора для охоты на лиды, именно в периоды знаковых соревнований БК делают самые крупные выручки.

Насколько сложно сейчас запуститься?

Арбитражники всегда сталкиваются с огромным количеством трудностей на своем пути: отлет платежек, шторм источников и т.д.
Проблемы с запуском были и будут в любых источниках, но ТОПы остаются ТОПами – ФБ+прилы, контекст, СЕО/АСО, Тik-Tok с агентских кабинетов.
Если вы работаете в одиночку, то проблемы с запуском будут вас поджидать даже тогда, когда источники работают вебмастерам на радость. Если работать в команде, где у каждого свои задачи и компетенции, то любая проблема с запуском решаема.

Какие модели оплаты сейчас популярны?

Самая популярная модель оплаты сейчас – это CPA – 98% залива. В этой моделе есть четкие условия, вебмастер четко знает, за что он получает выплаты. CPL на втором месте, модель очень перспективна для тех, кто уже хорошо разбирается в гемблинге, но не может перейти на CPA из-за бюджетов.

А что сейчас по крео?

Четких указаний “делай вот так” практически не существует. Каждый должен креативить, придумывать что-то цепляющее для каждой аудитории. Спаи только могут направить вас на правильную мысль. Если просматривать ТОП крео за недавний промежуток времени, брать идею, приправленную собственным креативом, то результаты не заставят себя ждать.

Как изменилась работа с партнеркой?

Для вебмастера абсолютно никак. Если на оффере наблюдаются проблемы, то менеджеры молниеносно реагируют на просадки и всегда имеют в запасе пару выигрышных вариантов, на которые можно перевести траф.

Мультивертикальная worlwide партнерская программа с профитным комбо вертикалей: igaming, finance и nutra.
Каждая вертикаль - отдельная команда профессионалов своего дела. Внутри партнерской программы вебмастерам доступны приватные офферы, широкий выбор ГЕО, полезные инструменты и гибкая система выплат.

Оцените автора
TrafficMafia
Добавить комментарий