Как скачать ролик с ТикТок без водяного знака

ТикТок продолжает стремительно набирать обороты как в плане наплыва новых пользователей, так и среди арбитражников. Сама площадка остается одним из самых популярных мест где можно посмотреть различные подходы в плане креативов, выступая своего рода спай сервисом. Но при скачивании ролика напрямую, всегда остается водяной знак, который мешает использовать исходник для создания своего видео. Многие вебмастера задаются вопросом как же скачать ролик без водяного знака? Актуальные на данный момент способы перечисляем ниже.

🔥 Еще больше полезного контента в нашем Telegram канале 🔥

Подписаться

Телеграм бот

Данный вариант работает как на мобильных устройствах, так и на ПК. Все более чем понятно и быстро. Понадобится только Telegram. Если у вас его до сих пор нет, предварительно скачайте.

  • Переходим по ссылке https://t.me/ttsavebot или же добавляем контакт в мессенджере @ttsavebot.
  • Кликаем на «Запустить».
  • Выбираем нужное нам видео в ТикТок, жмем «Поделиться» — «Скопировать ссылку».
  • Полученную ссылку вставляем и отправляем в бота.
  • Готово. Ваш ролик доступен к скачиванию без водяного знака.

Онлайн-сервисы

Ниже приведен перечень сайтов, которые также помогут скачивать без водяного знака. Принцип работы схож с телеграм ботом. Берем нужную нам ссылку в ТикТок, копируем, вставляем — получаем готовый результат.

Приложения

Сторонний вспомогательный софт, который предварительно устанавливаем на свой мобильник и пользуемся. Многие из таких программ со временем пропадают из сторов, поэтому если вдруг линка будет не актуальна, просто заходим в Goole Play или же App Store и вбиваем в поиск «Скачать видео ТикТок».

Android:

iOS:

Также в сети можно найти различные модификации официального приложения ТикТок, которые предлагают отсутствие рекламы, скачивание видео без водяных знаков, расширенный функционал и многое другое. К подобным решениям рекомендуем относится с опаской, не забывая что такие инсталлы проводятся на свой страх и риск.

Твое авторитетное медиа в сфере арбитража трафика и партнерского маркетинга, генерирующее актуальный и качественный контент.

Оцените автора
TrafficMafia
Добавить комментарий