Spy сервисы для запуска рекламы. Где искать конвертящий креатив?

В прошлых статьях мы рассмотрели, что такое арбитраж трафика, изучили основные вертикали, научились подбирать офферы под особенности ГЕО. Сегодня поговорим о конвертящих креативах.

Креативы для крипто офферов — самая важная часть в рекламной связке. Стоимость лида, конверсия и успех всей рекламной компании зависит от того, насколько хорошо будет работать креатив. Лить на крипту с неконвертящим крео — все равно, что спустить рекламный бюджет.

В этой статье, команда Neogara поделилась подборкой Spy сервисов для анализа креативов и рассказала об особенностях оценки крео.

🔥 Еще больше полезного контента в нашем Telegram канале 🔥

Подписаться

Что такое SPY-сервисы

SPY-сервисы — специальные платформы для поиска конвертящих креативов, связок и идей. Это площадки, которые анализируют крео конкурентов и выдают основные показатели статистики по действующим рекламным кампаниям.

Spy-сервисы для арбитража трафика — самый важный инструмент в разработке рекламной кампании. Он помогает изучать конкурентов, потребителей, лучше понимать запросы своей целевой аудитории. Научившись работать с такими сервисами можно повысить эффективность связки, понижать стоимость клика, приводить больше лидов, получая более высокие ставки на офферы.

Основные функции SPY-сервисов

SPY сервисы помогают:

  • Найти пример рабочего крео, используя прямой поиск внутри сервиса и дополнительные фильтры;
  • Найти рабочую связку под свой оффер;
  • Проанализировать спрос внутри своей вертикали;
  • Анализировать данные о контекстной и таргетированной рекламы, а также общую эффективность лендинга, посадочной страницы.

ТОП-5 SPY-сервисов 2022 года

Арбитраж это динамичное направление маркетинга. Ежемесячно в отрасли меняются тренды и алгоритмы, появляются новые сервисы и программы. Подборку SPY сервисов начнем с обзора самых эффективных площадок 2022 года.

Adheart

AdHeart — считается одним из самых проработанных сервисов на аффилейт рынке. Помогает анализировать креативы для крипты, нутры, гемблинга, затрагивая и белые вертикали.

Аналитические метрики Adheart помогают отслеживать:

  • Креативы под Facebook;
  • Приложения, продвигаемые с помощью рекламных кампаний;
  • Статистику креативов.

SPY-сервис позволяет скачивать креативы для запуска рекламы (не забудьте прогнать их через уникализатор). И предлагает вариативную сортировку. Найти креос можно по прямому ключевому запросу, ГЕО и вертикали. Алгоритм сервиса анализирует как десктопный, так и мобильный трафик. Стоимость подписки на спай-сервис $53 в месяц, есть демо-режим с ограниченными показами.

ADSPY

ADSPY — сервис с расширенным поиском креативов в социальных сетях. Выдача спай-сервиса позволяет подобрать крео:

  • По рекламным комментариям;
  • URL сайта;
  • Ключевые запросы любой частоты;
  • По названию страницы.

При поиске можно отключать статистику для конкретной партнерки, сортировать трафик по запуску компании, её популярности и стоимости клика. ADSPY помогает настраивать уникальный поисковый идентификатор.


Сервис активно ведет социальные сети. В twittere модераторы публикуют забавные посты, вдохновляют необычными связками, проводят мини-обучение арбитражу, рассказывая, как правильно пользоваться функционалом ADSPY.

PowerAdSpy

Ещё один популярных спай-сервис для социальных сетей, помогающий находить и анализировать офферы крипто, нутры, товарки и гемблинга. Подбирает креативы по платформам Facebook, Google Ads, Youtube.

С помощью сервиса PowerAdSpy можно определиться на что лить. Платформа анализирует 20 стран, включая Россию и СНГ. До 10 000 рекламных объявлений появляются в поиске ежедневно. Общая база состоит из более чем 50 000 000 креосов.

Есть отдельные фильтры для поиска объявления по целевой аудитории. Используйте возраст потенциального клиента, его пол и местоположение, ключевые слова запроса (любой частоты), изучайте отдельного конкурента или общий поиск по вертикали.

Платформа совмещает в себе шпионские инструменты и арбитраж обучение. С её помощью можно оценить эффективность связки у конкурента, оценить особенности аудитории, понять актуальность запросов, по которым вы планируете лить.

У PowerAdSpy несколько тарифных планов. Базовый выйдет в $45 ежемесячно.

BigSpy

Довольно мощный сервис, помогающий понять, как лить на крипту и другие вертикали в Facebook. Несмотря на то, что инструменты спай-сервиса затрагивают только одну социальную сеть, подборка креативов здесь максимально детализована.

Поиск работает по нескольким направлениям:

  • Количество лайков;
  • Партнерка;
  • Связки;
  • Формат и тип крео;
  • ГЕО;
  • Целевая аудитория;
  • Девайс (десктоп, IOS, Android);
  • Период публикации.

У BigSpy базовый инструментарий можно использовать бесплатно. Чтобы расширить поиск, подключить углубленную статистику, добавить дополнительные ГЕО, нужно заплатить. Стоимость пакета зависит от количества запросов. Тарифные планы разбросаны от $5 до $390 в месяц.

AdEspresso

Спай-сервис для мониторинга рекламных кампаний в Facebook и Google Ads. С помощью сервиса можно создавать собственные рекламные кампании, добавлять офферы, сохранять креативы на собственном облачном сервисе.


База рекламных объявлений обновляется 1 раз в 30 минут. К системе подключено более 90 ГЕО, в каждом регионе выдача и аналитика отображаются максимально корректно. Позволяет фильтровать по прямым запросам, целевой аудитории и площадке для размещения. Стоимость базового тарифа составляет 148$ в месяц.

ТОП-3 Бесплатных SPY-сервиса

Лить в плюс начинающим арбитражникам поможет регулярная практика. Практиковаться нужно не только в подборе офферов, но и в сборе статистики. Чтобы не слить бюджет в первые месяцы, на начальном этапе можно пользоваться бесплатными спай-сервисами. Далее, список лучших.

AdFind

В рамках акции сервис предлагает подписку за 67.99$. Она выдается пожизненно. Однако, платформа имеет бесплатный режим. DEMO-версия ограничена количеством запросов в сутки (всего 10 шт). Однако. При работе с одним оффером, этого достаточно.

AdFind работает с 9-ю рекламными сетями, включая Google, Facebook, Instagram и тд. Сервис эффективно работает с запросами. С его помощью можно найти редкие, эксклюзивные, или самые популярные офферы в заданном ГЕО.

Publer

Спай-сервис, адаптированный под СНГ. Позволяет работать со всеми популярными социальными сетями в заданном ГЕО: Вконтакте, Одноклассники, инстаграмм.

Сервис платный, годовая подписка обойдется вам в 400 рублей ежедневно. Однако, общий демонстрационный режим поможет оценить функционал и сделать проанализировать первые связки.


С помощью Паблера можно проанализировать эффективность группы или паблика в соцсетях, проверить конкурентов на накрутку подписчиков.

ТОП-3 сервиса для аналитики нативной и тизерной рекламы

AdvanceTS

Освоив инструменты AdvanceTS можно пройти ускоренное обучение арбитражу. Алгоритмы сервиса помогают оценить профит креатива, эффективность посадочной страницы, прибыльность всей рекламной связки.

Выбор ГЕО ограничен Россией и СНГ. Стоимость ежемесячной подписки $27. Фильтровать подборку можно по ключам, доменному имени, ГЕО и целевой аудитории.

SpyOver

По мнению опытных арбитражников, SpyOver это лучший сервис для поиска свежих связок. Благодаря ежеминутным обновлениям базы, пользователь может найти креатив, который крутится несколько минут. Сервис локализован под Английский язык, есть опция мгновенного скачивания.

Аналитика данных появляется на экране в виде графика. С его помощью пользователь может оценить, насколько успешно идет рекламная кампания конкурента. Есть расширенные кластеры для поиска: популярность, новизна. Креативы можно добавлять в избранное, чтобы возвращаться к просмотру статистики через несколько часов.

Охватывает 150 ГЕО. Акцент делается на tier 1-2, выборка довольно широкая. Можно подключать дополнительный языковой фильтр. Стоимость ежемесячной подписки 149$.

Anstrex

На данный момент у сервиса более 89 ГЕО. Упор делается на рекламные кампании в центральной Европе (tier 1-2). Спай-сервис предлагает возвращать средства за подписку, если функционал программы вам не подходит. У сети один из самых легких алгоритмов мониторинга для новичков. Искать креативы можно по ключевым запросам, фильтрам популярности, новизны.

База обновляется раз в 2-3 часа, свежие креативы мониторить в Anstrex бессмысленно. Демонстрационного периода нет. Стоимость ежемесячной подписки составляет 124.99$. Отдельно можно купить алгоритм только для нативной рекламы за $60.

Заключение

Арбитраж трафика — это отрасль, в которой важно уметь анализировать. В 2022 году есть десятки инструментов, с помощью которых можно отслеживать успех рекламной кампании. SPY сервисы помогают анализировать креативы, подбирать успешные связки, оценивать актуальность оффера, повысить конверсию. Надеемся, с помощью нашей подборки вы сможете выбрать для себя самый удобный сервис.

Партнерская программа в крипто вертикали с профитными офферами от лицензированных брокеров. Своя CRM, собственные колл-центры — это далеко не всё, что могут предложить аффилейт-менеджеры партнерки. У нас ты найдешь ставки до $1300, более 100 офферов и 100 гео. Работаем по CPA, CPL, CGR.

Оцените автора
TrafficMafia
Добавить комментарий