Сёрчим актуальные подходы и связки на подписки | #каклитьwapclick

Привет! На связи ADLEAD.PRO . Не так давно мы публиковали общим мануал по работе с мобильными подписками aka WAP-Click или как его еще называют на бурже mVas. Сегодня решили более конкретно подойти к делу, посерчить спай и поискать конкретные подходы, которые используют вебмастера. Чтобы каждый мог посмотреть → уникализировать → повторить. 

P.S. скидочные промокоды на спай-сервисы и не только можете найти в этом посте. Если бюджет ограничен, можно использовать spypush.

P.S.S. Все преленды с видео закачали в архив, может пригодится ??‍♂️. Осторожно, много трахание. 

🔥 Еще больше полезного контента в нашем Telegram канале 🔥

Подписаться

!Дисклеймер!

Нет гарантий, что показанные ниже примеры окупают затраты на трафик. Цель данного материала показать подходы в целом, а вот найти реально рабочую связку оффер + креатив + преленд + лендинг предстоит уже вам на этапе тестов. Кстати, наши менеджеры всегда подскажут, что не будет конвертить точно и сливать на это бюджет однозначно не стоит. 

Вместо скринов решили позаписывать экран, так как разные мелкие моменты скринами передать трудно. 

Все. 

Давайте смотреть ?

Возбужденные девочки рядом — основная ниша в подписках

Стандартный пуш с привлекательной девочкой и довольно качественным прелендингом. Воронка: 

  1. Человек получает пуш с текстом: «Единстена можност за чет со не / Уште 5 минути сум онлајн«. Дословный перевод: «Единственная возможность пообщаться / Я в сети еще 5 минут«
  2. Кликает и попадает на прелендинг, где ему предлагается трижды выбрать понравившуюся девочку из трех предложенных вариантов. Параллельно пользователя просят разрешить присылать уведомления. 
  3. В конце преленда пользователя ждет сообщение: «Биди спремен за добар провод. Уживаj во скликите«. Дословный перевод: «Будьте готовы хорошо провести время. Наслаждайтесь фотографиями«.
  4. Пользователь нажимает на кнопку, открывается лендинг с очередным адалт-контентом и просьбой отправить СМС на короткий номер. Текст о том, что юзер соглашается на оплату подписки на ленде присутствует. После отправки СМС, арбитражник получает профит.

Также на этот преленд заливают еще такой пуш: 

И плюс автор сплит-тестит их с вот таким прелендингом:

Самый топорный способ получить подписку

В варианте выше арбитражник хорошо постарался, и преленды нашел качественные, и всю воронку продумал с точки зрения желаний целевой аудитории. Но есть и другие способы получить подписку, которые на удивление остаются рабочими уже много лет. И вот пример.

  1. Человек получает пуш, где первая строка — это номер телефона, вторая — набранное из доступных символов а-ля голосовое сообщение (все на видео можно чекнуть).
  2. Пользователь думает, что ему пришло сообщение от шоколадки на пуше, кликает, открывается прелендинг с загрузкой и сообщением. 

«Wenn das Video nicht automatisch startet, befolgen Sie diese Schritte:

Schritt 1: Klicken Sie auf OK, um den

Ladevorgang abzuschließen

șhrtei seben &le nre leleęnnummer

Schritt 3: Sie erhalten eine SMS mit einem

Geheimcode

Step 4: Enter the secret code»

Дословный перевод: 

«Если видео не запускается автоматически, выполните следующие действия:

Шаг 1: Нажмите OK, чтобы завершить

завершить процесс загрузки

řhrtei seben & le nre leleęnnummer

Шаг 3: Вы получите SMS с

секретный код

Шаг 4: Введите секретный код»

Так как загрузка бесконечная, а послушать ГС очень хочется, пользователь нажимает «ОК», вводит номер телефона, получает СМС, вводит код из СМС, оформляется подписка, арбитражник забирает свой профит.

Докажи, что ты не робот

Еще один вариант оформления подписки — капча. Все «легально»! Пользователь кликает на пуш, получает сообщение, что произошла ошибочка и дальше следующий текст:

Kako to popraviti:

Korak 1: Kliknite na dugme «Nastavi».

‍Korak 2: Pošaljite sigurnu tekstualnu poruku da dokažete da niste robot.

Дословно:

Как это исправить:

Шаг 1: Нажмите на кнопку «Продолжить».

‍Шаг 2. Отправьте защищенное текстовое сообщение, чтобы доказать, что вы не робот.

Он нажимает, видит капчу, где нужно выбрать котиков, выбирает, вводит номер телефона и нажимает на кнопку подтверждения. Дальше, либо сразу оформляется подписка, либо дополнительно нужно отправить СМС в зависимости от флоу оффера.  

99 крон за подписку

Супер тривиальный прямой как рельса подход с короткой воронкой: пуш с красивой девочкой, клик и сразу лендинг с сообщением:

«Личные объявления доступны пользователям старше 18 лет. Для получения доступа отправьте такое то СМС на номер»

Ниже поле для ввода полученного кода доступа и еще ниже мелким, но заметным текстом написано, что нажимая кнопку «Далее» пользователь оформляет подписку за 99 крон (кампания на Чехию). Такие дела. 

Все пути ведут в GTA

Пока серчили спай наткнулись на кучу кампаний, где на пушах девочки, а конечный лендинг, ни к адалту, ни даже к дейтингу отношения не имеет. По случайности нашли подобный случай на мобильные подписки.

На пуше, как обычно, девочка. На прелендинге тоже девочка (мы, кстати, этот прелендинг тоже выкачали, смотри в архиве). Лендинг же предлагает оформить подписку на ТОП 20 игр. Ну, а чтобы получить доступ, нужно, естественно, ввести номер телефона и нажать на кнопку «Продолжить покупку». 

Было полезно? Оставляй фидбек в комментариях ниже ??????

Telegram-канал с другими статьями по мобильным подпискам и не только: https://t.me/true_burzh 

Мультивертикальная CPA-сеть с офферами на любой вкус и вертикаль: WAP-click (mVas), nutra, sweepstakes, мобильные инсталлы, finance, SP/BS-офферы, e-commerce — более 5000 предложений на all-ГЕО и источники.

Оцените автора
TrafficMafia
Добавить комментарий