Введение в Facebook*: как линковать БМ с авторегами и передавать ФП | Собираем рабочий сетап + схема залива

Привет, это ADLEADPRO. Учитывая поступающие вопросы по достаточно базовым моментам работы с FB, решили, что стоит немного откатиться назад и объяснить, как собирается (линкуется) сетап в этом сорсе. В качестве сетапа на данный момент у нас выступает БМ от крепкого фарма аkа кинга с авторегами. 

Кто не знает, у нас есть блог в Telegram, где каждую неделю также публикуются полезные посты. Будем рады твое подписке!

🔥 Еще больше полезного контента в нашем Telegram канале 🔥

Подписаться

Схема залива, актуальная на момент выхода статьи

Начнем со схемы залива. На самом деле она работает уже супер давно, единственное, постоянно присутствуют танцы с бубном по части качества расходников. 

  1. Кинг с БМ. Как рассказывали ранее, мы фармим сами около 21 дня + создаем БМ. Все способы как это делать рассказывали тут и тут.
  2. ФП ПЗРД передаем на нашего кинга. ПЗРД ФП фармим сами. В чатиках видел, продают от $10 до $15.
  3. Автореги линкуем в БМ. Обычно вяжем до 10 штук, не больше. Хотя ребята в чатиках вкидывают и по 15 и по 20 спокойно. 

Запускаемся сразу с фанпейджа. Собственно и все. Где это все покупать — в тематических чатах полно объявлений от шопов, так что, уверены, тут проблем не возникнет. Теперь давайте покажем, что куда клацать, чтобы запуститься. 

Как передать фанпейдж кинг-аккаунту

Купили ФП нового типа. Открываем наш антидетект и заводим в него наш кинг, акк с ФП и автореги, после чего даем им хотя бы 12 часов отлежаться, или как многие любят говорить «привыкнуть к железу». Как заводить аккаунты в антик подробно со всеми скринами можете посмотреть в другом нашем мануале

Если решите пользоваться Dolphin, то ловите наш промокод «ADLEADPRO». По нему вы можете получить скидку 20% на первую оплату. 

Дальше добавляемся в друзья к аккаунту, на котором висит наш фанпейдж. То есть дружим его с кингом.  Потом переходим в ФП и в меню с настройками кликаем на «Профессиональная панель». 

Теперь кликаем по пункту «Доступ к странице» (будет также в панели слева). И теперь мы видим всех, на кого расшарен доступ к данной ФП. Напротив пункта «Люди с доступом на Facebook*» кликаем по кнопке «Добавить», кликаем на кнопку «Далее» в всплывающем меню и в строке поиска вбиваем имя нашего кинга (ну или какой аккаунт хотите привязать к ФП). 

Выбираем наш аккаунт для расшарки. не забываем предоставить кингу полный контроль. И кликаем на «Предоставить доступ». После FB попросит ввести пароль от аккаунта с ФП для проверки. Вводим.

Второму аккаунту улетает приглашение. Переключаемся на него, заходим на страничку ФП и кликаем «Посмотреть приглашение». Дальше соглашаемся со всем, что предлагает FB, в том числе переключиться, чтобы использовать FB от имени ФП. Все. 

Как линковать кинг с авторегами и передавать права на РК

Сама линковка состоит из двух этапов: завода авторегов в БМ кинга и назначения кинга администратором в рекламных кабинетах авторегов, чтобы, собственно, пользоваться трастом кинга при заливе рекламы, но пускать в баны только автореги. Как это выглядит наглядно:

Начнем с первого этапа. Заходим в БМ и отправляем запрос нашему авторегу. Для этого:

  1. Заходим в ADSmanager авторега и копируем ID рекламного кабинета. Он находится в скобках, рядом с именем аккаунта.
  2. Переходим во вкладку в антике с нашим кингом. В БМ кликаем на вкладку «Рекламные аккаунты». Кликаем на кнопку «Добавить» и на «Запросить доступ к рекламному аккаунту»
  3. В открывшемся окне вбиваем ID рекламного аккаунта авторега, передвигаем шильдик внизу вправо (как на скрине) и кликаем на «Подтвердить».
  4. Снова возвращаемся к авторегу, обновляем страницу, видим запрос от кинга, кликаем на «Ответить на запрос» и «Предоставить компании доступ к моему рекламному аккаунту».

Возвращаемся во вкладку с кингом, обновляем страницу и видим, что наш авторег в БМ кинга.

Назначаем кинг администратором рекламного кабинета авторега:

  1. Теперь, чтобы иметь возможность запускать рекламу с авторега, используя кинг, нужно передать права. Для этого в нашем БМ кликаем на «Добавить людей».
  2. Дальше выбираем кинг в качестве администратора. Передвигаем шильдик внизу вправо и кликаем на «Назначить».

Все. Повторяем то же самое с другими авторегами, после чего в рекламном кабинете кинга и в настройках биллинга мы увидим наличие доступа к нашим авторегам.

В общем все достаточно просто. Позже постараемся запилить еще парочку подобных мануалов, чтобы тебе было проще стартовать в FB. Adiós amigo ?

*Запрещенная в России организация

Мультивертикальная CPA-сеть с офферами на любой вкус и вертикаль: WAP-click (mVas), nutra, sweepstakes, мобильные инсталлы, finance, SP/BS-офферы, e-commerce — более 5000 предложений на all-ГЕО и источники.

Оцените автора
TrafficMafia
Добавить комментарий