Главные тренды на YouTube в 2023 году

От команды YouTube вышел подкаст, в котором поговорили о намечающихся трендах в роликах в 2023 году. Среди прогнозов прозвучали следующие варианты:

  • Тревел-каналы снова обретут популярность. На фоне снижения запретов и ограничений из-за пандемии люди стали намного чаще отправляться в путешествия. Соответственно, пользователи станут активнее искать и просматривать ролики с поиском новых мест для отдыха.
  • Уменьшение расходов на производство контента. Блогеры станут концентрироваться на создании малобюджетного продакшена, пытаясь вовлекать аудиторию с помощью интересной подачи, а не дорогих съемок.
  • Тематика взаимодействия человека и технологий пробьет новый максимум. Этот тренд довольно легко объяснить: людям всегда интересны окружающие их технологии, которыми они пользуются в повседневной жизни. А с учетом бешеного темпа развития этот хайп только будет набирать обороты.

Полный подкаст вы сможете увидеть ниже.

Твое авторитетное медиа в сфере арбитража трафика и партнерского маркетинга, генерирующее актуальный и качественный контент.

Оцените автора
TrafficMafia
Добавить комментарий