Meta объявила о создании искусственного интеллекта ImageBind. Чем это грозит арбитражникам?

Искусственный интеллект, созданный Meta AI, — это новый формат с открытым исходным кодом, который объединяет в себе и анализирует сразу несколько видов данных, среди которых текст, графика, аудио, видео, инерциальные единицы измерения, информация о глубине, данные о движении и многое другое. Такой инновационный подход будет максимально приближать ИИ к способностям человеческого восприятия погружаясь в мультисенсорные впечатления.

Сейчас ImageBind — это больше исследовательский проект, но представители компании заявляют, что по мере его развития и обучения алгоритмы интеллекта будут внедряться в различные продукты Meta, в том числе и в социальную сеть Facebook. Как данное нововведение может отразиться на работе арбитражников? Первое, что может за собой повлечь внедрение ИИ, — это ужесточение модерации. Мультиформатный анализ креативов намного быстрее и точнее будет выявлять серые и околосерые тематики, не пропуская к запуску. А это значит, что FB со временем может стать еще более сложным в освоении источником.

Твое авторитетное медиа в сфере арбитража трафика и партнерского маркетинга, генерирующее актуальный и качественный контент.

Оцените автора
TrafficMafia
Добавить комментарий