Microsoft Advertising запускает дополнительные ГЕО

Рекламный сервис Microsoft Advertising продолжает международную экспансию и заявил о запуске 34 дополнительных ГЕО на рынках Ближнего Востока и Африки. После нововведения добавилась поддержка рекламы на арабском, иврите и русском языках, а у всех рекламодателей появилась возможность запускать трафик на следующие страны:

Алжир, Армения, Азербайджан, Бахрейн, Демократическая Республика Конго, Египет, Эфиопия, Грузия, Гвинея, Ирак, Израиль, Кыргызстан, Лесото, Ливия, Мадагаскар, Малави, Мавритания, Маврикий, Молдова, Намибия, Нигерия, Оман, Пакистан, Катар, Реюньон, Саудовская Аравия, Сейшельские острова, Таджикистан, Танзания, Гамбия, Того, Объединенные Арабские Эмираты, Йемен, Зимбабве.

Теперь платформа охватывает потенциальных потребителей в 131 ГЕО на 35 языках. Также напомним, что Microsoft Advertising позволяет закупать трафик в поисковых системах Bing, Yahoo! и DuckDuckGo с оплатой за клик.

Твое авторитетное медиа в сфере арбитража трафика и партнерского маркетинга, генерирующее актуальный и качественный контент.

Оцените автора
TrafficMafia
Добавить комментарий