Запуски в FB, которые работают: подслушано у The Savyy Team

ADLEADPRO на связи! Не так давно у нас выходил материал, где рассказывали про принципы построения сетапов в Facebook*. Если коротко, то сетап позволяет собрать сеть акков, перелинкованных между собой, дабы меньше зависеть от банов и экономить деньги, используя РК слабых акков и траст сильных (очень упрощенно). 

Сегодня мы уговорили наших ребят из The Savyy Team рассказать, какие сетапы в наше сложное время работают, от чего это зависит и, главное, — дают нормальный спенд.

🔥 Еще больше полезного контента в нашем Telegram канале 🔥

Подписаться

От чего зависит успех собранного сетапа

Максимально тупой, но единственно верный ответ — от расходки (навык правильно заводить акки в антик идет по умолчанию). Собственно в нашем TG-канале мы недавно так и писали, что есть несколько факторов (+ подборка того, что сейчас активно юзается ребятами на рынке):

По картам Altyn’а и Forte смотрите, очень долго возвращает предавто

Дополнительно стоит отметить «мифическое» наблюдение за последнюю неделю — автозалив или ручками. Собственно, и вся суть работа с запуском (именно с запуском, не проливом) в FB сейчас заключается в подборе оптимального сетапа расходников, которые все вместе дадут траст, билл и хорошее настроение по утрам (ненадолго). 

Сетап #1. PayPal + BM, ГЕО — Франция или Англия. Получаем 30€ билла

Что по расходке:

  • Аккаунты — автореги Франция или Англия. Одинаково дает запускаться и то, и другое. 
  • Платежка — PayPal с верифицированной картой (покупаем по 450 рублей, но можно регать самому).
  • Прокси — мобильные прокси или IPv4 ОБЯЗАТЕЛЬНО под ГЕО PayPal.

Если вылетаем на риски с данным сетапом — меняем прокси. Собственно, об этом уже ни раз говорили, что по нашему мнению риски — это всегда проблема с прокси.

Теперь. Берем авторег. Заходим в авторег по кукам -> выходим -> заходим по паролю. Идем в ADSmanager, через расширение FB mask создаем BM. 

Дальше прыгаем в Billing -> Business Settings -> подвязываем PayPal. При подвязке выбираем валюту Евро. При покупке PayPal просто получаете логин и пароль, который вбиваем в открывшуюся форму.

Риска, как видите нет. 

Далее аналогично через FbMask создаем фанпейдж и настраиваем кампанию на трафик с РК BM, чтобы получить максимальный билл. В нашем случае FB дает билл в 30​​€.

P.S. Если вы запускаетесь на нутру, то запускаться за трафик не нужно. Это чисто для гемблы. 

Сетап #2. Проверенная классика

Собственно, это уже более классическая и долговечная схема. Мы проливаем с нее на долгоиграющие связки по свипам и нутре. По расходке: 

  • Кинг — покупаем украинский фарм от 20+ дней с собственным BM (это важно) у ребят из MakeMoney. Кстати у них в Telegram про работу с FB тоже можно почитать много полезного (не реклама). Если выгребаем все, пока ждем новую пачку от ребят, то используем польские, опять же в связке с BM.
  • Автореги — французские автики
  • Прокси — мобильные под ГЕО кинга (Польша). Также годятся IPv6. Под автореги любые EU.
  • Карты — тут как повезет, в 80% случаем BroCard или AdPay. По поводу Altyn’а и Forte писали выше. 

Сама суть схемы не включает ничего удивительного. Тут только все дело в расходке (по нашему мнению).

  1. Кидаем фарм и автореги в антидетект, подвязываем прокси. 
  2. 5 авторегов вяжем с BM, 5 кидаем на фарм. Еще один фарм вяжем с БМ, чтобы в случае бана сохранить доступ к БМ. Как линковать — читайте в этой статье.
  3. Платежку 1 на 5 аккаунтов. Если больше, то начинают лететь риски (до конца не подтверждена зависимость, но пока так).

И запускаемся. Если летят чеки, то проходим через формы (без фотографий Policy проходит 25% аккаунтов (со второго раза). Писали об этом тут. Если вылетаем на предавто, то ставим лимиты, обязательно меньше размера билла, так как FB любитель перекрутить и захолдить еще больше. 

Telegram-канал с другими материалами по Facebook*.

*Запрещенная в России организация

Мультивертикальная CPA-сеть с офферами на любой вкус и вертикаль: WAP-click (mVas), nutra, sweepstakes, мобильные инсталлы, finance, SP/BS-офферы, e-commerce — более 5000 предложений на all-ГЕО и источники.

Оцените автора
TrafficMafia
Добавить комментарий